На Урале завхоз и рабочий детсада погибли в коллекторе
Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах, при которых в Таборинском районе погибли двое сотрудников местного детсада.
Днем 10 июля работники, в должностные обязанности которых помимо прочего входило и обслуживание инфраструктурных сооружений, устраняли проблемы с канализацией. Они спустились в коллектор и пропали.
"О происшествии сообщил сторож садика. Он узнал от родственников, что мужчины ушли на работу еще утром и до сих пор не вернулись, пошел на обход территории и обнаружил их погибшими", - рассказал официальный представитель главка МВД Свердловской области Валерий Горелых.
Полицейские подняли на поверхность тела завхоза и разнорабочего. По версии следствия, когда рабочие спустились в канализационный колодец, им резко стало
Читать на rg.ru


