

На Урале завели дело об убийстве после пропажи туристки из Перми
Обстоятельства исчезновения пермской туристки, которая несколько дней назад приехала на Средний Урал, будут расследовать в рамках уголовного дела по статье "Убийство". Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Свердловской области Максим Чалков.
Напомним, 35-летняя путешественница 29 мая на своей машине приехала в город Михайловск, оставила ее у плотины, чтобы от города Нижние Серги начать сплав по реке на байдарке до села Аракаево. В пункт назначения девушка не добралась и перестала выходить на связь.
Поскольку у нее не было оснований исчезать на длительное время, не предупредив родственников и друзей (у туристки есть семья и ребенок, стабильная работа), следователи сочли необходимым для выяснения обстоятельств
Читать на rg.ru

