На Урале в мэриях и правительстве откроют отдельные кабинеты для приема непривитых жителей
В государственных и муниципальных учреждениях Свердловской области создадут отдельные помещения для посетителей, которые не привиты от коронавируса. Как сообщил на брифинге заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков, для приема граждан должны быть выделены специальные кабинеты, где будут соблюдаться все противоковидные меры.
«Это специально оговорено в указе губернатора. Здесь никаких ограничений не будет. В каждом органе власти должны быть выделены специальные помещения, где можно будет принять гражданина, не зависимо от того, вакцинирован он или нет», — говорит Павел Креков.
В администрации Екатеринбурга Znak.com также сообщили, что рассматривают возможность для создания отдельного помещения для приема граждан, которые не
Читать на znak.com


