На Урале обманутые пайщики записали обращение к Путину. После этого к ним пришла полиция
Обманутые дольщики из города Каменска-Уральского Свердловской области записали видеообращение к президенту Владимиру Путину накануне его ежегодной пресс-конференции. Уральцы пожаловались на мошенничество со стороны руководства КПК УР «Содействие», которое якобы украло у пайщиков более 500 млн рублей. Как рассказывает на видео представительница дольщиков Ирина Леснова, более 2500 человек вложили в кооператив свои деньги, но затем «Содействие» закрылось, а деньги не вернуло.
«Мы прошли все круги ада, все инстанции: суды, встречались с муниципальной властью города, с правоохранительными органами города и области, встречались с депутатами Госдумы, но, к сожалению, нас не слышат или не хотят слышать, так как за данным преступлением стоят
Читать на znak.com

