На Урале мэр попросил жителей проголосовать на выборах за его друга ради дорог и котельной
Глава Белоярского городского округа Андрей Горбов попросил жителей поселка Совхозный проголосовать за кандидата в местную думу от «Единой России». На видео, которое опубликовано на странице Андрея Терентьева на Facebook, глава муниципалитета говорит, что если победит другой кандидат, например, от «Справедливой России», то «денег здесь не будет».
Судя по титрам, видео записано 8 сентября в поселке Совхозный. В своей речи Горбов упоминает, что встречается с людьми в храме. Ролик смонтирован из нескольких отрывков. В первом Горбов просит у собравшихся поддержки на выборах.
«У меня стоит один вопрос, мне хотелось бы от вас тоже поддержки. Все мы прекрасно понимаем, что у нас состоятся выборы 17–19 сентября. Территория у вас сложная, кандидат
Читать на znak.com


