
На улице Рахманинова после сноса гаражей образовалась свалка
Незаконно возведенные постройки - это плохо. Но и то, что остается после их сноса, тоже нехорошо.
В ряды выстроились гаражи между улицей Рахманинова и проспектом Победы. Несколько объектов муниципалитет предписал ликвидировать.
Теперь здесь красуются остатки фундамента, невывезенные вещи и свежие бытовые отходы.«Здесь стояли гаражи. Снесли.
Никто никого не заставляет убирать, ходим через мусор», - пожаловалась местная жительница.Непонятно, кто на самом деле должен выгребать из кустов и закоулков тряпки, коробки, вывозить куски кирпичей, бетонных плит.«Наверное, кто снесет, тот и убирает», - предположила прохожая.«Кто им пользовался, чья земля», - добавил мужчина.Территория городская. Журналисты «Службы 11» направляли запрос в муниципалитет
. Читать на penzainform.ru

