
На улице Беляева люди выбрасывают бутылки из окон дома
Если бы за домом № 41 на Беляева стояла видеокамера, она смогла бы запечатлеть, кто в бывшем общежитии такой немощный, что не способен вынести мусор из комнаты. Из окон швыряют все подряд, особенно много стеклотары.
Кто-то, похоже, приверженец одного вида напитка.«Люди все бросают с кухни. Борюсь, нигде никакой правды не найду», - рассказала пензячка Маргарита.У местной активистки руки опускаются.
Она соорудила за домом клумбу, сгребает бутылки то в одном уголке, то в другом. Раньше помогала дворнику, но когда он перестал чистить территорию за Беляева, 41, Маргарита тоже прекратила.
«Вообще никто ничего не убирает», - посетовала женщина.Контейнерами пользуются жильцы дома на Беляева, 41, и многоэтажки рядом. Но, судя по виду битком набитых
. Читать на penzainform.ru
