На Украине закончились лаборанты и деньги для тестов на COVID-19
Октябрь на Украине начался с коронавирусных антирекордов: ежесуточное число новых зараженных превысило 4,5 тысячи. Специалисты прогнозируют — до конца года ситуация еще сильнее ухудшится, страну может ждать новый жесткий локдаун. На Украине уже закончились лаборанты и деньги для тестов на COVID-19. На этом фоне власти продолжают твердить, что «ни при каких условиях не купят российскую вакцину», передает корреспондент ФАН из Киева.
На рубеже сентября-октября число новых инфицированных на Украине превысило 4,5 тысячи человек в день. Антирекорды по новым заболевшим фиксируются всю последнюю неделю — с 26 сентября. Эксперты связывают скачок заболеваемости с тем, что за последние 10 дней в стране делалось максимальное количество тестов — больше
Читать на riafan.ru

