
На Украине испугались реакции РФ на жесткий выпад Байдена
На Украине испугались реакции России на жесткий выпад лидера США Джо Байдена. Такое мнение высказали аналитики украинского новостного портала "Главред".
По мнению автора статьи, президент Америки своими заявлениями объявил о начале холодной войны между Вашингтоном и Москвой. Кроме того, реакция Кремля говорит о том, что он понимает о чем идет речь. Эксперт уверен, что Байден сознательно пересек "красную линию".
Также вследствие таких выпадов США в сторону России можно ожидать ухудшения взаимоотношений между этими странами. Известно, что уже три источника Госдепартамента объявили о новых санкциях против Москвы. Однако в списке стран окажется не только Россия. Санкции ждут также Иран, Венесуэлу и Кубу.
Как отметили украинские эксперты, Россия
Читать на newinform.com

