На трассе под Волгоградом иномарка насмерть сбила трех человек
По предварительным данным, 30 июля примерно в 14.20 на 922 км трассы Р-22 «Каспий» 38-летний водитель автомобиля «Опель Корса» врезался в грузовик «КамАЗ».
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, до этого «КамАЗ» остановился из-за поломки, после чего для его ремонта прибыл другой автомобиль этой же марки. Водители грузовиков и пассажир стояли на проезжей части позади транспортных средств, и в какой-то момент их сбил автомобиль «Опель». От полученных травм мужчины скончались.
Водитель и пассажир легковушки «Опель» с травмами доставлены в больницу.
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа районного отдела полиции, эксперты-автотехники ЭКЦ ГУ МВД России по Волгоградской области.
https://www.youtub Читать на volg.mk.ru