На трассе под Киевом нашли мужчину, истекающего кровью
На 25 км автодороги Киев-Чоп в районе села Мила водитель заметил мужчину в крови и вызвал полицию. По его словам, у мужчины было окровавлено лицо и руки.
Об этом сообщили в Патрульной полиции Киевской области. "Патрульные сообщили в подразделение о случившемся и немедленно отправились к месту, указанному водителем.
Обследовав прилегающую территорию, уже через несколько минут стражи порядка возле продуктового магазина увидели 38-летнего местного жителя с телесными повреждениями: рассечена лобная часть головы и ссадины. Мужчина рассказал патрульным, что его избили незнакомцы", - говорится в сообщении.
Инспекторы оказали помощь пострадавшему и вызвали скорую помощь. Мужчину госпитализировали в больницу.
Читать на tsn.ua