
На сыктывкарском "кольце" автомобиль "Лада" продрезал девушку на мопеде
В Сыктывкаре 30 сентября на дорогах произошли два столкновения. На "кольце" "Лада" подрезала мопед "Альфа", а на ул.Кутузова столкнулись "Лада", "девятка" и Opel.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, первое ДТП произошло в 9 часов утра. 44-летний мужчина, управляя автомобилем "Лада", двигался по ул.Коммунистической со стороны ул.Старовского. На "кольце" при перестроении с правой полосы автомобиль врезался в мопед "Альфа".
В результате ДТП 26-летняя девушка, управлявшая мопедом, получила ушиб голени. Пострадавшая не госпитализирована, находилась в мотошлеме.
Водитель "Лады" к ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекался пять раз, стаж управления авто - с 2003 года.
Второе столкновение случилось на
Читать на komiinform.ru