На сутки без воды останутся жители Ново-Савиновского района Казани
Коммунальщики вновь отключают воду жителям Казани. На этот раз почти на сутки без воды останутся жители Ново-Савиновского района. Причина уважительная - вводят в эксплуатацию водопровод. Об этом со ссылкой на пресс-службу горисполкома сообщает ИА «Татар-информ».
В связи с подключением водопровода с 9 часов утра 2 ноября воды не будет в доме №36 по Абсалямова, №11б, 11г, 13а по Меридианной, №43, 45, 45 стр., 47, 47а, 49, 51, 51а, 58б, 58г по Четаева.
Восстановить водоснабжение коммунальщики обещают не ранее 6 часов утра 3 ноября. В период отсутствия воды жителям обещают организовать подвоз воды. Он будет осуществляться согласно заявкам, принятым по телефону +7 (843) 231-62-60.
Читать на kazan.mk.ru