
На Сумщине мужчина упал в контейнер для опилок и погиб
В Сумской области мужчина умер из-за халатности мастера цеха деревообработки частного предприятия. Об этом 12 июня пишет сайт города Шостка.
Сообщается, что погибший не был официально трудоустроен на предприятии, однако на протяжении долгого времени загружал опилки в контейнер.
В тот день он упал в контейнер во время выполнения работ и погиб от полученных травм. Эксперты установили, что к несчастному случаю привело неудовлетворительное техническое состояние контейнера для опилок и несоответствие нормам безопасности.
Мастер цеха деревообработки отвечал за безопасную организацию работ механизмов и должен был контролировать за соблюдением сотрудниками предприятия правил техники безопасности и охраны труда. Однак...
Читать на korrespondent.net