
На Сумщине "мэр" по телефону обокрал пенсионерку
Полицейские города Шостки Сумской области разыскивают афериста, который под видом городского головы выманил у пожилой женщины более 9 тыс. грн. Как рассказали в Шосткинском районном управлении полиции, днем неизвестный мужчина позвонил 72-летней женщине на ее мобильный номер и назвался городским головой.
Собеседник поинтересовался, действительно ли женщина продает дом, ведь объявление об этом опубликовано на одном из известных интернет-ресурсов. Пенсионерка подтвердила информацию.
Тогда "мэр" предложил сделку. Якобы у него есть знакомый из Сум, который хочет приобрести эту недвижимость. Однако на переоформление документов нужны деньги, которых покупатель пока не имеет.
"Телефонный собеседник предложил женщине перечислить 9 390 грн на указанный
Читать на rupor.info


