
На судне у берегов Крыма массовое отравление, один погибший
На иностранном судне отравились пять человек, один из которых скончался. Экипаж эвакуируют.
На судне под панамским флагом в Керченском проливе отравились пять моряков, один из них погиб. Экипаж эвакуируют.
Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Росморречфлота Алексея Кравченко. "Судно под панамским флагом, принадлежащие турецкому судовладельцу, судно Април, - возникли проблемы с отравлением пяти членов команды, один скончался.
Оперативный дежурный направил к судну морской буксир Меркурий, потому что судовладелец дал добро на медэвакуацию", - сказал он. Кравченко добавил, что эвакуация судна осложняется погодными условиями.
Кроме того, пока неизвестно, сколько человек находятся на борту. Напомним, 17
. Читать на korrespondent.net

