На строительство КАД-2 могут потратить свыше 170 млрд рублей
"Автодор" оценил строительство КАД-2 в Санкт-Петербурге в 170 млрд рублей.
Стало известно, сколько омжет быть вложено денег в строительство КАД-2 в Северной столице. Мининстерство обороны согласовало один из вариантов строительства, проект которого оценивается в 170 млрд рублей. Об этом рассказал представителям СМИ глава "Автодора" Вячеслав Петушенко.
Отмечается, что сейчас у "Автодора" на счету несколько вариантов трассировки нового участка дороги. Один из них уже поддержали в Минобороны. Протяженность объекта составит 110 километров.
"Это западный вариант, от трассы М-11 до "Скандинавии". Там очень большие затраты, связанные в том числе с выкупом территории и переносом трубопроводов, газопроводов", - цитирует главу организации РИА
Читать на neva.today

