

На строительстве ГЭС в Карелии произошла вспышка коронавируса
Об этом сообщил глава регионального Минздрава Михаил Охлопков. После выявления инфекции, вся рабочая группа была изолирована.
- 76 человек госпитализированы в медицинские организации республики. В их числе пациенты с подтвержденным положительным результатом ПЦР-исследования на коронавирус - 48 человек, - сообщали в Минздраве Карелии.
По словам главы ведомства, помимо 48 человек, у которых коронавирус подтвержден, десять с «условно положительным» COVID-19, а еще 18 человек имеют симптомы ОРВИ. На 21:00 3 июня в карельских обсерваторах находились 168 человек.
- Всего 282 человека охвачены противоэпидемическими мероприятиями. 168 человек находятся в обсерваторах в Кемском, Медвежьегорском, Кондопожском, Беломорском, Сегежском районах и в
. Читать на newizv.ru
