На столичной Оболони произошло ДТП с участием двух иномарок и «скорой»
В Киеве произошло жуткое ДТП с каретой "скорой помощи" в воскресенье, 11 октября. Причиной аварии стало желание одного из участников дорожного движения полихачить.
В сети появилось видео ЧП, произошедшее на Героев Сталинграда (Оболонь), сообщает dtp.kiev.ua.
Причиной аварии является то, что водитель автомобиля марки Suzuki не уступил BMW. И последнее авто отлетело в "скорую".
"На круговом движении водитель Suzuki не пропустил BMW, который после удара врезался в скорую. Пострадали оба водителя. На месте работает полиция и следственно-оперативная группа", - сказано в сообщении.
В комментариях пользователи пишут, что водители мчались с сумасшедшей скоростью.
"Cудя по тому что беха за 100 метров от места удара отлетела - ехала она уж точно не
Читать на golos.ua