На Ставрополье спрогнозировали скорый выход на плато по COVID-19
Ставропольский край по уровню заболеваемости COVID-19 приближается к выходу на плато. Количество заболевших с тяжелым поражением легких за месяц снизилось в четыре раза, сообщили в региональном Минздраве.
«Регион приближается к выходу на плато по заболеваемости COVID-19. За последний месяц в 4 раза снизилось число заболевших с тяжелыми поражениями легких. В то же время говорить о скором завершении эпидемии еще рано», — сказал министр здравоохранения региона Владимир Колесников на встрече с губернатором края Владимиром Владимировым. Его слова передает пресс-служба главы региона.
Отмечается, что за прошедшие девять дней в Ставропольском крае сделали прививку от коронавируса около 6 тысяч человек. Общее количество тех, кто прошел вакцинацию в
Читать на etokavkaz.ru
