
На Стачек трамвай влетел в иномарку Kia
В субботу утром, 27 ноября, на перекрёстке Ленинского проспекта и Стачек трамвай влетел в автомобиль Kia. Дорожное происшествие остановило движение других участников движения. Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в соцести "Вконтакте".
Как рассказали свидетели, дорожный инцидент произошёл в 10:15. Движение автомобилистов было перекрыто по Ленинскому проспекту в сторону одноимённой станции метро. Информации о пострадавших не поступало.
В комментариях добавили, что из-за затора многие не соблюдали правила дорожного движения и ехали на "зелёный" сигнал светофора, который предназначен для водителей, следующих прямо – по проспекту Стачек.
Ранее на проспекте Науки иномарка сбила маму с 4-летней
Читать на piter.tv
