На Среднем Урале санитара наказали за хамство пациенту с переломом
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июля, ФедералПресс. Мужчину с переломом пятки приняли на осмотр только через полтора часа. В Краснотурьинске произошел конфликт пациента с медперсоналом одной из больниц.
Как сообщает группа «ВКонтакте» «Краснотурьинск Live», мужчина с переломом пятки обратился за помощью в городскую больницу. Но медперсонал заявил, что в больнице идет обработка помещений после приема больной с подозрением на коронавирус.
Однако санитар вел себя неадекватно, несколько раз выругавшись матом и угрожая пациенту.Однако у санитара есть собственное мнение на этот счет. По его словам, пациент и его девушка вели себя неадекватно и пытались проникнуть в здание больницы, попутно ругаясь матом.
Читать на fedpress.ru

