

На Софийской площади начали демонтаж новогодней елки
В понедельник, 11 января, на Софийской площади в Киеве начали демонтаж главной елки страны. В связи с карантинными ограничениями новогодние локации в столице закрываются.
Видео демонтажа опубликовал пользователь Владимир Филиппов. На опубликованном видео видно, как территорию праздничного городка вокруг главной елки оградили забором.
Все конструкции разбирают, а украшения с главного новогоднего дерева снимают. Организаторы новогодних мероприятий в Киеве Folk Ukraine подтвердили информацию о демонтаже.
“ Новогодние елки демонтируют на Софийской и Контрактовой площадях. Завтра мы уже будем вывозить домики», — рассказали в Folk Ukraine.
Организаторы также сообщили, что некоторые праздничные локации продолжат работу. Так, киевляне и гости
. Читать на kievpravda.com