«На снежной горке генералов нет». Мнение о том, что год народного единства начался в эти выходные
Наш колумнист Александр Зантович радуется снежному плену, в который попала столица и не только. И утверждает, что уже давно наша страна не была так близка к народному единству, как в эти выходные.Очень хорошая зима.
Вот декабрь был так себе. И в прошлом году нормальной зимы не было.
А тут — прямо праздник! Да, к Новому году она не успела. Отметили как попало: гуляли под дождем, делали ангелов в грязи, кидались камнями вместо снежков.
Но лучше поздно, чем никогда.Наконец-то страну от души завалило снегом — белым, пушистым, веселым. Стало сразу светлее, радостнее.
И еловые лапы одело в снежные варежки, и поля укутало пушистым одеялом, и могилу Пришвина.И наконец-то появились занятия кроме гаджетных. Люди же достаточно давно придумали себе
. Читать на news.tut.by