На сцене пензенской филармонии прошел концерт «Встречный поезд»
На сцену областной филармонии стремительно ворвался «Встречный поезд». Это название сольного концерта творческого коллектива «Экспромт».Выступление артистов было первым с момента снятия части ограничений.
Они успели соскучиться по сцене.«Встречный поезд» - это мы встречаем поезд, встречаем весну, встречаем радость, музыку. И встречаем жизнь, которая была до пандемии, а может быть, еще лучше.
Мы люди закаленные, но сольный концерт - это, конечно, ответственность», - пояснила руководитель творческого коллектива Людмила Лузгина. От романса «Ромашки спрятались» до легендарного «Адажио» Альбинони в исполнении друга коллектива, гитариста Романа Качурина - такой репертуар представили пензенцам.В 2021 году исполнится 8 лет с момента создания
. Читать на penzainform.ru