На Сахалине водитель автобуса отобрал проездной у школьника
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 сентября, ФедералПресс. В Южно-Сахалинске водитель городского транспорта отобрал проездной билет у школьника и пригрозил больше не пускать его в автобус. Об инциденте рассказала мать мальчика в Instagram-паблике «ЧП Сахалин». Мальчик вернулся домой и рассказал историю матери.
Она отправила сына обратно за проездным, однако водитель его не отдал. Тогда женщина сама пошла разбираться в ситуации.По ее мнению, водитель не имел никакого права отбирать документ у ребенка.
Разгневанную мать поддержали комментаторы в соцсети.Ситуацию также прокомментировали в городской администрации. В мэрии отметили, что сейчас разбираются в ситуации и в ближайшее время проведут служебную проверку для принятия мер реагирования.Ранее
. Читать на fedpress.ru