

На Ровенщине усилили контроль над карантином
В городе Ровно с 22 июня будет запущен весь городской транспорт во избежание скопления людей. Власти Ровенской области приняли решение об усилении контроля над карантином.
Соответствующее решение было принято областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС), сообщает Ровенская облгосадминистрация в субботу, 20 июня. Как отметили в ОГА, контроль будет усилен за соблюдением карантинным мер в сфере общепита, торговли, транспортных перевозок и религиозных мероприятий.
"Принято решение об усилении государственного надзора и контроля за соблюдением карантина. Особенно это касается контрольных функций Нацполиции и Госпродпотребслужбы в сфере надзора за заведениями общественного питания,
. Читать на korrespondent.net
