На российском судне в Южной Корее произошла вспышка коронавируса
У трех членов экипажа российского судна, находящегося в порту южнокорейского города Пусан, выявили коронавирусную инфекцию. Всех моряков посадили на карантин. Об этом сообщает агентство Yonhap.
Рыболовецкое судно под российским флагом вошло в порт Камчхон в прошлом месяце. На борту находится 29 членов экипажа. Положительный тест на коронавирус сдали три человека, результаты анализов остальных моряков будут объявлены в ближайшее время.
Кроме того, на этой неделе Covid-19 выявили у российского моряка, находившегося на борту рыболовного судна под флагом Тувалу, пришвартованного в Пусане. Тесты остальных 43 членов экипажа показали отрицательный результат, передает «Интерфакс». Карантин на судне продлится до 28 июля.
В начале этой недели
Читать на newdaynews.ru




