На россии переполох: ВСУ уничтожили новейший танк орков Т-90М - а так нахваливали
За три месяца войны, которая еще не окончена украинские военные уничтожили такое количество вражеской техники, что россии придется потратить годы на ее восстановление. В частности, недавно ВСУ разгромили современный вражеский танк Т-90М, сообщается в telegram-канале Obozrevatel. Указывается, что только в 2016 году этот образец танка был представлен и являлся гордостью россии, поскольку считался очень надежным и крепким.
Он сделан из улучшенной брони, оснащен модернизированной пушкой, а также современными системами спутниковой навигации. По информации, на вооружении россии таких танков может быть до 100 единиц. Часть из них сейчас задействована в военной агрессии против Украины.
В Минобороны Великобритании констатируют, что украинские защитники нанесли существенный ущерб россии, уничтожая самые боеспособные единицы военной техники. Также в Telegram-канале Третья сила появились кадры, что осталось от вражеского плавучего бронетранспортера МТЛБ и танка, который был уничтожен силами территориальной обороны Харькова с гранатометов. Указывается, что была и захваченная техника, которая стала "трофеями" защитников.
Также еще в одном паблике Ищи своих показано, что осталось от колонны из трех Т-72Б и одной БМП-3 российских оккупантов после "встречи" с украинской артиллерией. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность. Ранее портал
. Читать на ukrainianwall.com