На Ривненщине пенсионерка пошла святить паски и исчезла: ее ищут третьи сутки
На Ривненщине третьи сутки разыскивают 83-летнюю пенсионерку Анну Васейко, которая пошла на пасхальную службу и не вернулась домой. Последний раз односельчане видели ее ночью 2 мая по дороге из церкви на центральной улице города. Об этом говорится в сюжете "ТСН".
В поисковой операции участвуют полицейские, спасатели и крестьяне - они прочесывают чащи, обходят заброшенные дворы. Смотрят в каждый закуток, обследуют погреба и колодцы. Другие поисковые группы ходят полями, лесополосами и у водоемов, смотрят и с воздуха.
Женщина, которая видела пропавшую пенсионерку последней, рассказывает коротко:
"Бабу обогнали. Мы ушли. Еще 5-10 минут прошло, как не стало бабы", - говорит Оксана.
"Это удивление. Расстояние от церкви домой невелико", - говорит
Читать на rupor.info

