
На похороны популярного быка в разгар карантина пришли 200 человек
На похороны популярного быка в разгар карантина в Индии пришли 200 человек. Об этом сообщили журналисты из NDTV со ссылкой на Agence France-Presse. Жители города Мадурай в индийском штате Тамил-Наду пришли на траурную церемонию, чтобы проститься с животным. Ради этого им пришлось нарушить введенный местными властями домашний карантин.
Женщины плакали, когда услышали о смерти быка. Все в деревне очень грустили
прокомментировал журналистам местный житель по имени Калубамбарай
В NDTV рассказали, что при жизни у быка была кличка Мули. Его содержали представители местного храма. В Индии животное почиталось в качестве божества. Бык регулярно принимал участие в фестивале Джаликатту. В рамках мероприятия организаторы выпускают в толпу гостей
Читать на piter.tv

