
На подростков из уфимской банды вымогателей завели ещё три дела
Сотрудники правоохранительных органов Уфы завели ещё три уголовных дела на участников банды-вымогателей. Три подростка орудовали на территории Орджоникидзевского района Уфы несколько месяцев подряд.
В прошлом году их задержали, и сейчас стражи порядка устанавливают все факты. В состав преступной группы входили парни 16, 17 и 18 лет.
Подробности рассказал собственный источник UfacityNews.ru. Накануне, 11 января, выяснилось, что юноши вымогали деньги у 16-летнего парня. Всё произошло 23 сентября прошлого года.
Налётчики выбрали себе жертву в Черниковке: они отвели молодого человека в гаражи на улице Александра Невского и потребовали 2 500 рублей, угрожая предметом, похожим на пистолет. Вымогатели третировали свою жертву и минувшим летом,
. Читать на ufacitynews.ru
