На площади Ленина, несмотря на COVID-19, откроют каток
Губернатор Орловской области Андрей Клычков в прямом эфире Instagram 23 ноября сообщил, что на площади Ленина в Орле, несмотря на пандемию коронавируса, появится каток.
«Каток — да, будет, — сказал Клычков. — Наши люди, понимающие меры безопасности и ответственности, в отличие от тех, кто не понимает, должны иметь возможность на Новый год и в выходные дни выйти. Мы будем ограничивать вход, будем заставлять носить маски. И при этом будем украшать город. Если человек понимает, что выходя на улицу нужно надеть маску, чтобы никого не заражать, ничего в этом сверхъестественного нет», — сказал Андрей Клычков.
В Орловской области до конца декабря продлены ограничительны меры. Весь декабрь в регионе кафе, бары и рестораны должны закрывать свои
Читать на newsorel.ru