На пешеходном переходе в Самаре большегруз насмерть сбил девочку
САМАРА, 20 октября. /ТАСС/. В Самаре большегруз сбил девятилетнюю девочку, которая вместе с матерью переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Ребенок умер в машине в скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области.
"Сегодня примерно в 12:00 водитель большегруза, двигаясь по улице Авроры со стороны Заводского шоссе в сторону улицы Партизанской, совершая поворот направо по улице Промышленности, совершил наезд на девятилетнюю девочку. По предварительным данным, девочка вместе с мамой переходила дорогу по пешеходному регулируемому переходу. От полученных травм ребенок скончался в карете скорой помощи", - рассказали в надзорном ведомстве.
По факту ЧП районная прокуратура организовала проверку, во время
Читать на tass.ru
