
На озере Увильды во время рыбалки пропал мужчина. Нашли только лодку
В Челябинской области спасатели ведут поиски мужчины, пропавшего во время рыбалки на озере Увильды. Его старую лодку и некоторые вещи уже нашли затонувшими.
«О мужчине, проживающем в одном из домиков СНТ „Ветеран-2“ и не вернувшемся вечером с традиционной рыбалки, сообщил в полицию сосед по даче. Прибывшим на место происшествия спасателям очевидец указал направление, в котором обычно мужчина уплывал на рыбалку», — рассказали в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.
Поисковые работы дежурная смена начала одновременно и по берегу небольшого озера, называемого местными «Садок», и в указанном направлении по воде. Старая деревянная лодка с пробоиной в дне обнаружена затопленной на глубине около 1,5 метра. На воде, в месте
Читать на znak.com
