

На оскорбления пожаловались 76% работников аптек
По итогам опроса Pharmedu также 96% работников аптек пожаловались на хроническую усталость, 88% - на страх заразиться коронавирусом COVID-19 на рабочем месте, 75% на обилие звонков от медицинских представителей и 59% на вынужденные объяснения пациентам по телефону, почему в продаже нет масок. Такие объяснения тоже проходят в, мягко говоря, не лучшем формате.
На Кавказе фармацевты в аптеках еще и столкнулись с нелепыми слухами. Представители Министерства здравоохранения даже были вынуждены опровергать данные о, якобы, поступлении отравленных медицинских масок в аптеки Дагестана и Северной Осетии.
Работники аптек говорят, что подобное давление не позволяет им качественно выполнять свою работу. Они хотели бы спокойно давать консультации
. Читать на newizv.ru

