



На одесском «собачьем» пляже взрастили сад камней (фото)
На одесских пляжах людей пока не очень много, а вот полюбоваться прибрежной диковинкой уже можно, причем, чисто одесской. Здесь «расцвел» во всей совей пышности одесский сад камней – у самого моря. Находится он на так называемом «собачьем» пляже.
Этот сад поражает гармоничностью, идиллическое настроение охватывает сразу же, хочется любоваться и любоваться. Камни уложены в причудливые формы, держатся друг на друге, поразительно балансируя.
Практически целый кусок пляжа превратился в необычный арт-объект, где соединились природа во всей ее красе и, главное, человеческое мастерство. Здесь само собой возникает ощущение гармонии.
Казалось бы: всего лишь мастерки уложенные камни самых разных размеров и форм. Впрочем, «всего лишь» – это не так уж и
Читать на odessa-life.od.ua