
На Одесчине легковушка влетела в фуру: Две 17-летние девушки погибли
На Одесчине легковой автомобиль на скорости влетел в фуру. В результате аварии погибли две 17-летние девушки. Подробности передает пресс-служба Нацполиции.
По данным правоохранителей, смертельная авария произошла в городе Балта во вторник, 16 марта, в районе 04:00. Легковой автомобиль BMW, за рулем которого находился 31-летний мужчина, во время движения врезался в грузовик DAF, который был припаркован на обочине.
В иномарке кроме водителя находился еще 21-летний парень и две 17-летних девушки. От полученных травм несовершеннолетние погибли на месте ДТП. Мужчинам удалось выжить. Их госпитализировали со множественными переломами и черепно-мозговыми травмами.
В данный момент на месте аварии работают следователи. Информацию о ДТП внесли в реестр
Читать на news.bigmir.net
