На Оболони в Киеве бабушка-«кукушка» бросила на улице маленьких внучат
В Киеве на улице Пивничной в Оболонском районе полиции сообщили, что у магазина уже длительное время стоит коляска с двумя маленькими детьми. После получения информации правоохранители разыскали бабушку девочек, которым всего один и два года, бросившую их, сообщили в полиции.
Об этом говорится в сюжете ТСН.
"К Оболонскому управлению полиции поступило сообщение о том, что рядом с магазином на улице Пивничной длительное время находится коляска с двумя маленькими детьми. Через несколько минут после получения информации полицейские разыскали родственницу девочек и установили обстоятельства, при которых она их оставила", - говорится в сообщении.
Как оказалось, семья состоит на учете как таковая, которая оказалась в сложных жизненных
Читать на golos.ua