

На новой развязке ТКАД сегодня было открыто прямое движение
Сегодня было открыто прямое движение по транспортной развязке на пересечении Тюменской кольцевой автодороги с улицей Монтажников.
Прямой ход был запущен губернатором Тюменской области Алксандром Моором и генеральным директором АО «Мостострой-11» Николаем Руссу.
Отметим, что в 2015 году был реализован первый этап, когда для жителей микрорайонов были выполнены съезды с автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский и полукольцо. Через год было завершено благоустройство на полукольце. В августе 2018 года с компанией «Мостострой-11» был заключен госконтракт на строительство развязки. Его сроки - до июля 2020 года, но работы планируют выполнить досрочно, сообщает «Вслух.ру».
- Сегодня мы открываем прямой ход. Необходимо завершить съезды и кольцо, чтобы движение по развязке было полноценным. Эти работы будут закончены в августе 2019 года. Как все уже привыкли, объект будет сдан раньше срока на год. Это квалификация персонала, слаженные действия подрядчиков, субподрдчиков, оперативные решения вопросов, – прокомментировал Николай Руссу.
Источник Читать на news.megatyumen.ru


