
На "Новом канале" стартует шоу с Притулой похожее на российское. Телеканал договоренности с россиянами отрицает
9 марта на "Новом канале" состоится премьера шоу "Где логика?", ведущим которого будет шоумен Сергей Притула. Анонс передачи появился на YouTube телеканала 18 января.На сайте телеканала говорится, что суть шоу состоит в соревновании между двумя звездными командами мужчин и женщин. Участники должны будут на скорость разгадывать загадки и ребусы, находить логические связи между различными предметами, явлениями и персонажами, изображениями на картинках или анимации.
При этом на канале подчеркивают, что специально подбирают команды так, чтоб соперниками оказались люди, которых что-то связывает.Шоу с аналогичным названием и таким же форматом с 2015 года года выходит на российском телеканале "ТНТ". Его выпуском занимается Comedy Club Production.
. Читать на gordonua.com
