На Никольском шоссе хулиган попал камнем в человека, пытаясь сбить замеряющую скорость камеру
В Ленинградской области снова зафиксировали попытку вывести из строя передвижной комплекс фиксации нарушений скоростного режима. Подробнее об инциденте рассказали в дорожном комитете Ленобласти.Все произошло несколько дней назад у поселка Красный Бор на дороге, соединяющей город Никольское и федеральную трассу Санкт-Петербург — Москва.
Водитель решил кинуть камень в камеру контроля скорости и пробил заднее стекло автомобиля оператора установки. Камеру при этом повредить не удалось.
А вот сотрудника обсыпали осколки. Отмечается, что он серьезно не пострадал.
В связи с произошедшим дорожники уже подали заявление в полицию. В дорожном комитете Ленобласти добавили, что камеры устанавливаются по просьбам местных жителей, которых не устраивают
. Читать на online47.ru