На Николаевщине сбит российский самолет
Военные зенитной ракетной Одесской бригады воздушного командования Юг сбили российский штурмовик Су-25. В Баштанском районе Николаевской области, в понедельник, 27 сентября, украинские военные сбили российский штурмовик Су-25.
Об этом сообщили в оперативном командовании Юг. "27 сентября, около 13.00, в Баштанском районе Николаевщины, воинами зенитной ракетной Одесской бригады воздушного командования Юг был сбит российский штурмовик Су-25", - говорится в сообщении.
Кроме того, как сообщают Воздушные силы ВСУ, с начала текущих суток подразделениями противовоздушной обороны были уничтожены три БПЛА оперативно-тактического уровня. Напомним, двумя днями ранее сообщалось, что ВСУ сбили штурмовик Су-25 и вертолет Ми-8 оккупантов.
А накануне ВСУ за день сбили четыре самолета РФ. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
