
На мосту в Броварах произошло ДТП при участии семи автомобилей и двух автобусов
В Броварах на мосту столкнулось сразу девять транспортных средств, два из них автобусы. В больницу госпитализировали трех человек.
Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области. На вопрос произошло ли в Броварах ДТП с участием 7 автомобилей и двух автобусов, в пресс-служба ответили: «Да.
На улице Олега Оникиенко возле дома № 6. Три человека доставлены в больницу.
Сейчас тяжесть травм устанавливают врачи. Пострадавшие не пассажиры автобусов, они из автомобилей.
В автобусах травмированных нет». Также в полиции сообщили, что на месте работают следственно-оперативные группы, которые выясняют
. Читать на reporter-ua.com