На мосту Саратов-Энгельс так и не начали монтаж контактной сети для троллейбусов (по контракту осталось всего три недели)
На мосту Саратов-Энгельс до сих пор не начались работы по монтажу контактной сети для троллейбусного маршрута № 109. Контракт был подписан в первых числах июня с ООО «Производственно-коммерческая фирма «Снарк» из Санкт-Петербурга. Только эта фирма согласилась за 49,44 миллиона рублей за месяц выполнить весь объем работ. По условиям контракта работы должны быть завершены до 1 июля 2021 года.
За три недели до окончания работ пока на мосту не видно никаких изменений, которые бы свидетельствовали о появлении контрактной сети. Со стороны Энгельса зажимов и проводов практически закончен. Там нужны длинные штанги для закрепления проводов на столбах, которые стоят дальше от проезжей части в районе КП ГАИ. Кроме того, нужно демонтировать новогоднюю
Читать на nversia.ru
