
На месте падения Ан-26 проходит панихида по погибшим
На месте падения военного самолета Ан-26 вблизи Чугуева началась панихида по погибшим курсантам и офицерам. Движение по трассе частично ограничили.
Как сообщает Суспільне, панихида началась в 9:30. Ее проводят военные капелланы.
Панихида продлится до обеда, говорят представители полиции, которые дежурят на месте.
К временно установленному памятнику на месте крушения люди подходят положить цветы. Приехали собратья и родственники погибших.
Полицейские ограничили движение машин на трассе вблизи места падения самолета. Автомобили пропускают по одной полосе. Проезжая мимо, водители сигналят в знак уважения.
Временный памятный знак на месте авиакатастрофы установили на этой неделе. Впоследствии на его месте военные планируют разместить полноценный
Читать на news.bigmir.net