На Луганщине зафиксировано 20 новых случаев COVID-19 и 3 смерти
На Луганщине лабораторно подтверждено 20 новых случаев COVID-19. От осложнений умерло трое больных.
Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА, передает . География выявленных заболеваний: город - 3, - 14, Кременской район - 3.
За все время исследований в области этот диагноз лабораторно подтвержден у 14 739 человек. Из них выздоровели – 13 406 (два за последние сутки); лечатся – 886 (158 – стационарно, 728 – амбулаторно).
В результате осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 80-летняя женщина и 77-летний мужчина из а, а также 47-летний мужчина из Рубежного. Всего с начала пандемии на Луганщине от этой болезни умерло 447 человек. Заполненность коек в учреждениях здравоохранения, определенных для госпитализации пациентов с подтвержденным случаем
. Читать на vchaspik.ua
