На курорты в Краснодарском крае РФ с 1 августа будут пускать только привитых от COVID-19
Такое заявление сделал губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале, передает "ДС".
По его словам, такое решение было принято на заседании оперштаба с участием представителей гостиничного бизнеса. Губернатор констатировал рост числа заболевших и госпитализаций в регионе.
"В связи с этим приняли решение с 1 июля принимать отдыхающих в отелях, гостиницах, пансионатах, санаториях и детских лагерях, только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста либо документа, подтверждающего вакцинацию от коронавируса", — написал он.
При этом губернатор добавил, что через месяц ограничение станет еще более жестким.
"С 1 августа ужесточить эту меру — принимать гостей только с сертификатом о вакцинации, за исключением тех, кто имеет
Читать на dsnews.ua
