

На Кубани мужчина купил сим-карту с подключенным мобильным банком и похитил 10 тысяч рублей
В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил, что при снятии наличных в одном из банкоматов обнаружил, что на его счету не хватает более 10 тысяч рублей.
- Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия с использованием технических средств, установили личность, а также местонахождение злоумышленника. Им оказался 29-летний житель Краснодара, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. – Правоохранители задержали мужчину по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Как оказалось, злоумышленник купил в одном из салонов сотовой связи сим-карту, которая ранее
Читать на kubnews.ru