
На Кубани 16 COVID-больных умерли от тяжелой пневмонии
Коронавирусная инфекция стала причиной смерти 16 человек на Кубани. По данным краевого оперштаба по борьбе с коронавирусом, все больные скончались в течение последних суток от тяжелой внебольничной двусторонней пневмонии, развившейся на фоне коронавирусной инфекции.
Двое COVID-больных – 67-летняя женщина и 75-лентний мужчина человека умерли в Краснодаре в краевой клинической больнице №1. Оба пациента страдали сопутствующими заболеваниями.
В Северском районе скончались трое: 72-летняя и 83-летняя женщины и 60-летний мужчина. Пациенты страдали гипертонией и ишемической болезнью сердца.
В Тихорецкой ЦРБ умерли трое кубанцев: 66-летний и 58-летний мужчина и 46-летняя женщина. Медики констатировали, что у всех пациентов течение болезни
Читать на kuban.mk.ru
